Вторник, 23.04.2024, 19:51
Counter-Strike 1.6 Скачать БЕСПЛАТНО
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Скачать cs 1.6
CS 1.6
CS 1.6 Windows 8.1
CS 1.6 adidas
CS 1.6 Рус.Мясника
CS 1.6 v 43 RUS
CS 1.6 2015 NEW

Counter-Strike 1.6
123

Наш опрос
Скачали вы кс?
Всего ответов: 7
Ваша оружие
Всего ответов: 4

Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Скачать Cs 1.6 | Скачать Cs 1.6 бесплатно
07:18
Скачать Cs 1.6 | Скачать Cs 1.6 бесплатно

Counter-Strike 1.6

Counter-Strike 1.6 - это популярная многопользовательская онлайн игра в стиле action. Несмотря на то, что игре уже больше 10-ти лет, она не перестает быть популярной во всем мире. Практически каждый человек хоть раз в своей жизни играл в кс. Эта игра объединяет людей не зависимо от возраста, пола и места жительства. Вы можете скачать cs 1.6 и начать играть сразу же после установки ее на компьютер. Наша сборка полностью настроена и переведена на русский язык, содержит в себе последний патч и продвинутых ботов. Инсталлятор сам создаст для вас правильный ярлык на кс 1.6.
Напоминаем, что основная идея игры - это противостояние команды террористов и спецназа. В зависимости от типа карты эти две команды будут сражаться за заложников, возможность поставить бомбу и просто застрелить друг-друга. За все эти действия вы получаете деньги в игре, например, за победу команды вы получите $3250, а за убийство противника $300. Для удобства игры лучше скачать русскую версию кс 1.6, потому что в русской версии весь интерфейс полностью переведен на понятный язык.
 
Скачать кс 1.6 бесплатно с ботами

Также советуем вам скачивать кс 1.6 с ботами на случай отключения интернета. Некоторые модели ботов ничем не уступают живим игрокам и даже превосходят их по стрельбе и по тактике игры. Если же вы уверены в стабильности своего интернета, обратите внимание на наличие поиска серверов через интернет. В хорошей сборке кс должен быть установлен рабочий мастер-сервер. В нашем клиенте кс 1.6 стоит рабочий поиск серверов по интернету и вам не нужно тратить время на поиск с помощью браузера.

Игра, завоевавшая миллионы сердец по всему миру. Игра, в которую будут «рубиться» через многие годы. Игра, которая перевернула мышление подростков. Игра – легенда. Все эти громкие высказывания можно абсолютно по праву отнести к Counter Strike 1.6

Данная версия игры Counter Strike многие годы занимает пост «самого популярного компьютерного командного шутера от первого лица». Именно в 1.6 разработчики добились идеального баланса между двумя командами (Terrorists and Counter-Terrorists), добавив несколько единиц оружия, которые были недоступны в ранних версиях. Базовая версия игры была выпущена еще в далеком 1999 году, и стала первым командным шутером с развитой системой экономики. Окрепнув, игра завоевала популярность в каждом уголке Земли и стала основной дисциплиной на всех мировых киберсоревнованиях.

Про Counter-Strike слышал каждый – от детей 6-8 лет до взрослых, состоявшихся 30-летних мужчин. В 2000-х в «контру» играли в каждой игротеке. А особая «каста» счастливчиков имела несказанную привилегию расположиться за компьютером дома. Несколько поколений геймеров выросли на тактических схемах карт de_dust2, de_aztec, de_nuke и др. Система этой игры является основой для всех подобных последующих разработок.

Скачать Counter Strike 1.6 можно на любом игровом ресурсе, предоставляющем такие услуги, как например, наш сайт. Эта игра есть везде в Интернете, имеет множество модов, апгрейдов и дополнительных ресурсов (карты, оружие, модели игрока). До сих пор базовая версия КС 1.6 входит в программы многих кибертурниров.

Знаменитый КС 1.6 - свободно можно скачать на этому ресурсе.
 Можно посоревноваться против игроков по сетке либо интернету. 

КС 1.6  - сегодня уже не просто игра, где можно пострелять. Сейчас она является, наверное, самой играемой в геймерском мире, КС поглотил в себя много людей. Сегодня существуют сотни clan-wars(турниров для команд) по CS 1.6. Чтобы участвовать в них, создаются команды (чаще всего - 5 людей), которые оттачивают особые тактики. В случае невозможности подключения придумана возможность пострелять в разной силы ботов.

В арсенале у контер-терроров и террористов любимые многими М4А1 и АК (Калашникова) соответственно. Кроме двух "легенд" существует богатейший выбор оружия - снайперки, пистолеты, многое другое. В каждом раунде, если хватит денег, можно брать дополнительное снаряжение (например, у контер-террористов это щипцы для нейтрализации бомбы) и гранаты (разрушающие, слеповые или просто дымовые).

Никуда не делись из игры любимые всеми карты: cs_assault, cs_italy, de_dust, de_dust2, di_inferno, de_nuke и десятки других местностей. Все, что Вам требуется, чтобы поиграть - это скачать ее, а потом выполнить несложную установку.
Cs 1.6 скачать бесплатно

С момента выхода новой и в то время мало еще кому известной но очень быстро набирающего свою популярность игры, не только среди узкого круга игроков, которые старались как можно быстрее усовершенствовать свои навыки в этой игре но и среди миллионов поклонников и уже фанатов Counter-Strike 1.6, которые, смотря на острые баталии разворачивающиеся между командами, мечтали присоединиться к ним, прошло немало времени. Сейчас уровень реализма и качество этой игры достигли практически идеала.
Только здесь сможешь ты быть всегда на острие атаки, чувствовать напряжение реального боя, получить возможность ощутить себя опасным и даже готовым на все ради своей цели террористом или получившим приказ и понимающим, что его нужно выполнить любой ценой, и даже ценой своей жизни бойцом контр террористической команды. Будь избранным, один выстрел которого сможет решать судьбы сотен или даже тысяч других людей. Молниеносная реакция и только ты уничтожаешь врага, который незаметно окружил тебя со всех сторон и готов безжалостно разнести на куски гранатами или же изрешетить из всех видов его оружия, и не знает пощады. Скачай кс 1.6 прямо сейчас на нашем сайте!
Counter-Strike 1.6 стала не просто классикой, как лучшая игра в мировой практике по созданию онлайн игр в жанре экшен, и она навсегда вошла в игровую историю и заслуженно заняла почетное и заслуженно первое место в своем жанре игр. Присоединяйся к самым лучшим из лучших и стань первым из них.
Просмотров: 515 | Добавил: admin | Теги: контр 1.6, скачать cs 1.6, кс 1.6 скачать бесплатно, скачать кс, кс 1.6, Cs 1.6, скачать кс 1 6 бесплатно, download cs 1.6, контра, контер страйк 1.6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ССЫЛКИ!
Купить ссылку здесь
(Цена: 5 руб)



Поставить к себе на сайт

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Скачать кс 1.6 © download cs 1.6 Яндекс.Метрика